Магнитогорский рабочий

• 01.12.2022 Ожившее искусство
    Благотворительный музейно-образовательный проект «Клуб любителей русского искусства» информационнообразовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал» Магнитогорской картинной галереи для воспитанников учреждений социальной защиты населения города реализуется уже седьмой год.
  • 16.03.2022 Я ПОВЕДУ СЕБЯ В МУЗЕЙ… ЧЕМ ЗАВЛЕЧЬ ЗРИТЕЛЯ РАССКАЗЫВАЛИ СОТРУДНИКИ КУЛЬТУРЫ
    Музей для зрителя или зритель для музея? Таким вопросом задавались участники научной конференции, которая состоялась в минувшую пятницу в Информационно -образовательном центре “Русский музей: виртуальный филиал” Магнитогорской картинной галереи.
  • 07.01.2022 В искусство погрузиться с головой
    В Магнитогорской картинной галерее подвели итоги музейно-образовательного проекта "Клуб любителей русского искусства"