24 февраля 2016 Кириши (Лен. обл.)

Конкурс «Поздравляю свой завод»

24 февраля 2016 года  в центре «Русский музей: виртуальный филиал» города Кириши завершился конкурс, посвященный юбилею завода. В конкурсе приняли участие работники разных цехов завода.

Целью конкурса было - показать историческую и культурную ценность предприятия, жизнь и деятельность работников ООО «КИНЕФ», воспитать чувство гордости за свой завод, родной город, предоставить участникам возможность проявить свои творческие способности.

Участники могли представить на выбор: видеоролик, мультимедийную презентацию, фотоколлаж, стенгазету, при этом работа могла быть как индивидуальной, так и коллективной.

Конкурс прошел в оживленной обстановке, с большим вниманием были встречены все творческие  работы. Все участники награждены призами.