Новости и события

29 апреля 2016 Когалым

«Культурный корпоратив» в музее

29 апреля на базе информационно-образовательного центра "Русский музей: виртуальный филиал" состоялось культурно-познавательное мероприятие с элементами интерактива "Культурный корпоратив".

Для коллектива ООО "Рябинушка" и его подразделений эта встреча подарила не только знакомство с творчеством В. Боровиковского и его знаменитым шедевром - портретом Марии Лопухиной, но и удивительную встречу с виртуальным филиалом Русского музея.

Безусловно, все участники мероприятия оценили уютную атмосферу филиала и его возможности. Интерьер когалымского филиала расположил и постепенно раскрепостил участников, даря им возможность общения с изобразительным искусством. Кроме того, наши когалымчанки взяли на вооружение некоторые секреты и женские хитрости дам восемнадцатого века. Не осталось равнодушных в изучении правил использования "Языка веера" и "Языка мушек". А познакомившись с критериями красоты прошлого, участницы смогли убедиться, что естественная красота прекрасна и притягательна во все времена.

Для того, чтобы присутствующие могли воспользоваться полученными навыками, в информационном центре был сооружен небольшой будуар с элементами гардероба. Нужно отметить, что благодаря этому, получилась замечательная фотосессия, которая будет приятным напоминанием о проведённом в музее вечере.

Теперь к удивлению многих из присутствующих, привыкших ассоциировать музей со словами "тоска" и "строгий смотритель", синонимами к слову виртуальный музей могут послужить такие слова, как "интересно", "увлекательно" и "познавательно".


«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: