Новости и события

15 июня 2016 Когалым

«Воскресный абонемент»

Все желающие провести время интересно и с пользой имеют такую возможность благодаря работе «Воскресного абонемента».

Воскресный абонемент для детской аудитории "Музей и Я".

         Мероприятие  рассчитано на детскую аудиторию. Предполагает 4 занятия в месяц, включающих в себя лекционный материал. На выбор предлагается 13 основных тем, которые знакомят с миром музейной культуры и изобразительным искусством. Темы, которые знакомят с видами изобразительного искусства, рассматриваются более подробно и предполагают 4 встречи в месяц.

          Занятия подразумевают не только познавательный материал, но и содержат в себе элемент творчества в виде мастер-классов, игровые программы медиатеки ИОЦ.

          Занятия проводятся для групп от 5 до 10 человек в 12.00 и 15.00. Возможны семейные посещения занятий.

 

Воскресный абонемент для взрослой аудитории "История одного шедевра".

   Мероприятие  рассчитано на взрослую аудиторию. Предполагает 12 встреч в год, включающих в себя лекционный материал, использование ресурса ИОЦ "Русский музей: виртуальный филиал", интерактивных программ. На выбор предлагается 13 тем.

     Тематические лекции не только погружают вас в мир изобразительного искусства, но и знакомят с творчеством выдающихся русских художников, их гениальными произведениями, таящими в себе удивительные загадки и тайны, увлекательные истории.

   Возможна организация творческих корпоративов, чаепитие для групп от 10 до 30 человек (музей предоставляет: посуду, термопот, столы, помещение).

 Все мероприятия «Воскресного абонемента» проводятся на базе ИОЦ "Русский музей: виртуальный филиал" по субботам и воскресеньям.


«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: