26 сентября 2016 Севастополь

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова на Международном проектно-аналитическом семинаре «Проект «Русский музей: виртуальный филиал» 2003-2016»

21-22 сентября 2016 года в Государственном Русском музее прошел международный экспертно-аналитический семинар «Проект «Русский музей: виртуальный филиал» 2003-2016. Итоги. Стратегия развития проекта в современных условиях». Задачей семинара являлась выработка новой концепции и стратегии развития проекта до 2020 года и на перспективу до 2025 года.

Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал» Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В.Плеханова на семинаре представляла начальник отдела по воспитательной работе и связям с общественностью О.С. Зенцова.

В семинаре приняли участие представители Министерства культуры Российской Федерации, эксперты в области культуры, образования и информационных технологий, партнеры и участники проекта, руководители учреждений, где успешно работают виртуальные филиалы, а также различные службы Русского музея.