07 октября 2016 Агалатово (Лен. обл.)

Мудрым людям посвящается. Праздник, посвященный Дню пожилого человека

7 октября в уютном концертном зале Агалатовской школы искусств состоялся замечательный праздник, приуроченный к Дню пожилого человека, организованный Агалатовской школой искусств совместно с культурно-досуговым центром «Агалатово». «По страницам любимых кинофильмов» – так назывался тематический концерт, посвящённый Году кино. Это был большой музыкальный подарок от учеников и преподавателей Агалатовской школы искусств и участников творческого коллектива культурно-досугового центра «Агалатово». Зрители окунулись в атмосферу всеми любимых российских фильмов, вспомнили хорошо знакомые песни, с большим воодушевлением участвовали в викторине на знание песен из отечественных кинофильмов. В концерте выступили Анна Ковалёва (вокал), Ирина Семёнова (вокал), Алина Сладковская (фортепиано), Елизавета Бородкина (фортепиано), Татьяна Кобзина (скрипка), Артём Поликарпов (флейта), детские хоры «Радуга» и «Гармония», самодеятельный хор «Мелодии души» культурно-досугового центра «Агалатово» (художественный руководитель Ольга Карачкова). В холле можно было познакомиться с выставкой рукодельниц зрелого возраста, где представлены мягкая игрушка, макраме, панно из бересты, флористика, вязание. Добрый, душевный праздник завершился дружеским чаепитием, где пожилые жители нашего поселения с удовольствием общались, пели песни.