24 октября 2016 Севастополь

Визит заместителя губернатора Севастополя И.В. Пономарёва в ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал»

Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал» Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова посетил заместитель губернатора Севастополя Илья Вячеславович Пономарёв.

Вице-губернатор И.В. Пономарёв курирует экономическую, налоговую, финансовую политики города Севастополя, занимается разработкой и исполнением бюджета города, обеспечивает увеличение доходов и оптимизацию расходов бюджета Севастополя.

Директор Севастопольского филиала РЭУ И.А. Шевчук провел для заместителя губернатора экскурсию по филиалу и ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал», рассказал о направлениях работы.

В информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал» И.В. Пономарёв ознакомился с новыми программами медиатеки Русского музея и выставкой молодого московского художника Адриана Устинова.

Илья Пономарёв, заместитель губернатора Севастополя: «Очень впечатлён работой высшего учебного заведения и филиала Русского музея в Севастополе!».