Новости и события

27 марта 2017 Екатеринбург (Музей изобразительных искусств)

Творческий конкурс «Я и музей на одной волне»

Министерство образования и науки РФ, ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет», Управление культуры г. Екатеринбурга, МАУК «Екатеринбургский музея изобразительных искусств» приглашают принять участие юных и молодых, креативных и амбициозных людей в открытом городском творческом конкурсе для учащихся общеобразовательных школ, школ искусств, колледжей и вузов «Я и музей на одной волне».

Возможно, именно ваши идеи позволят по-новому взглянуть на популяризацию и продвижение Екатеринбургского музея изобразительных искусств как активного коммуникативного пространства в среде старшеклассников и студентов нашего города и представят классический музей в новом свете. Вы сможете проявить свои творческие способности и самостоятельность мышления, применить навыки владения современными (инновационными) технологиями продвижения, а также выразить свою жизненную философию посредством творческих проектов в различных номинациях: «Я – критик», «Ночь в музее», «Альтернативная классика», «Видео-реклама "Как я вижу музей"», «Арт-трейлер», «Видео-урок».

Творческие работы будут приниматься строго в сроки с 27 марта по 15 апреля 2017 года в электронном виде на адрес электронной почты информационно-образовательного отдела ЕМИИ: deti@emii.ru. Подробная информация о конкурсе прописана в Положении.

В состав организационного комитета Конкурса входят представители Екатеринбургского музея изобразительных искусств, Института филологии, культурологии и межкультурной коммуникации Уральского государственного педагогического университета.

В каждой номинации будут определены три победителя по каждой возрастной категории участников с присвоением I, II, III места. В номинации «Особый приз ЕМИИ» будет определен только один победитель из всех участников, независимо от возраста. В номинации «Приз читательских симпатий» будет определен один победитель путем голосования в социальных сетях. Всем конкурсантам-финалистам и педагогам, их подготовившим, будут вручены Дипломы об участии и памятные призы в день проведения акции «Ночь музеев», которая состоится

20 мая 2017 года в Екатеринбургском музее изобразительных искусств по адресу: ул. Воеводина, 5.

Министерство образования и науки РФ

ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»

Управление культуры г. Екатеринбурга

МАУК «Екатеринбургский музея изобразительных искусств»

метки

«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: