Новости и события

26 мая 2017 Агалатово (Лен. обл.)

Международный художественный проект "Моя Родина и её достопримечательности"

На праздничном отчётном концерте Агалатовской школы искусств прошло награждение участников международного художественного проекта "Моя Родина и её достопримечательности"

Директор Агалатовской школы искусств Наталья Ефимовна Бородкина по поручению организаторов международного художественного проекта "Моя Родина и её достопримечательности" вручила Почётные грамоты Виктории Рязанцевой, Марианне Шляхтиной, Василисе Даниловой и их преподавателю Яне Гериховне Сигиневич. Девочки не только выполняли живописные работы, но и писали сочинения об изображённых ими достопримечательностях.
Конкурс организован Информационным центром Виртуального Русского Музея в Салониках и Русским центром Фонда «Русский мир» в Салониках под эгидой Виртуального Русского музея Санкт-Петербурга, Генерального консульства России в Салониках, Префектуры образования Западной Македонии и Министерства Греции.
Все рисунки участников будут представлены на 39-ой Международной выставке книгоиздателей Юго-Восточной Европы в Салониках.

метки

«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: