01 июня 2017 Санкт-Петербург (ЦРБ им. В.Г. Белинского)

Выставка Н.В. Афанасьевой «Пространство акварели»

В Центральной районной библиотеке им. В.Г. Белинского (Гражданский пр., д. 83/1) в рамках проекта «Русский музей: виртуальный филиал»  с 1 июня экспонируется выставка живописи Наталии Афанасьевой «Пространство акварели».

Наталья Владимировна Афанасьева – член Общероссийской ассоциации искусствоведов (АИС), член Санкт–Петербургской общественной организации «Общество акварелистов», член Творческого содружества «Приморский ветер», член Содружества художников «Сестрорецкая волна». Родилась в Ленинграде. С 1963 – 1970 года училась в средней художественной школе при институте живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е. Репина, затем в 1977 году закончила Московский полиграфический институт (Академия печати) по специальности художник – график. На данный момент работает в нескольких направлениях: графика, живопись, медальерное и декоративно-прикладное искусство.

Выставка в библиотеке продлится до 30 июня. Вход для всех посетителей  свободный.