22 августа 2017 Горно-Алтайск (музей)

«Перспективы взаимодействия музея и образовательных организаций в воспитании подрастающего поколения»

В Национальном музее имени А.В. Анохина 22 августа 2017 года проходила одна из презентационных площадок августовского педсовета Республики Алтай "Перспективы взаимодействия музея и образовательных организаций в воспитании подростающего поколения", на которой была представлена презентация информационно-образовательного центра "Русский музей: виртуальный филиал" Национального музея имени А.В. Анохина.

Для учителей были представлены возможности и ресурсы медиатеки информационно-образовательного центра, более подробно рассмотрены разделы "Учебные программы" и "В страну музеев вместе с Фафалей", также учителя смогли виртуально пройтись по залам Русского музея. Презентацию подготовила Ебечекова Е.Б. хранитель музейных предметов Национального музея имени А.В. Анохина.

На мероприятии присутствовало 25 человек