13 октября 2017 Агалатово (Лен. обл.)

"Культурное лето-2017"

13 октября подведены итоги общешкольного мультимедийного проекта "Культурное лето-2017". Организаторы ставили целью проекта  привлечение внимания детей и подростков к историческим и культурным объектам, популяризацию ценности мирового культурного наследия. Таким образом в социальных сетях сформировался альбом с фотографиями учеников и преподавателей Агалатовской школы искусств о посещении ими на летних каникулах музеев, концертов, театров, выставок, фестивалей и других культурных событий и мест с краткими описаниями.

На интерактивной встрече ребята посмотрели общую презентацию проекта, поделились интересными, смешными и необычными историями о своих летних впечатлениях. Активные участники получили памятные свидетельства, благодарности и сувениры.