Новости и события

29 января 2018 Севастополь (библиотека)

Гости «прекрасного возраста»

В Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал» Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого 29 января пришли люди «прекрасного возраста» – члены Местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Ленинского муниципального округа города Севастополя.

Пенсионеры и ветераны – активные участники различных мероприятий библиотеки и ИОЦ. Но на этот раз встреча была необычной, торжественной. Звучали фанфары и поздравления. В этот день чествовали тех, кто своей бодростью и энтузиазмом сам поддерживает пожилых. Да, и среди пенсионеров достаточно много социальных волонтеров! Они знают, какие проблемы есть у их соседей-инвалидов, у кого из ветеранов сегодня День рождения, кто нуждается в специализированном уходе или простом теплом слове.

Общественникам были вручены дипломы по итогам работы Организации за 2017 год.  Специальным подарком для них стала художественная выставка «Окрыление» и презентация Информационно-образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал». Праздник среди картин, так назвали встречу сами гости.  

Информационно-образовательный центр "Русский музей: виртуальный филиал" ЦГБ им. Л.Н. Толстого


«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: