14 января 2018 Тамбов

Рождественские утренники

XV Рождественский фестиваль продолжил свою работу на сценических площадках города Тамбова и области. 14 января в Мультимедийном кинотеатре Тамбовского областного краеведческого музея концертные программы показали воспитанники городских воскресных школ Лазаревского и Александро-Невского храмов. На празднике присутствовали настоятель Лазаревского храма города Тамбова, секретарь Тамбовской епархии протоиерей Игорь Груданов и настоятель Александра-Невского храма города Тамбова священник Павел Шальнев. По завершении концерта духовенство обратилось к присутствующим со словами рождественского приветствия, поздравив всех участников концерта и зрителей с Рождеством Христовым. Представление посетило около 350 детей и взрослых.

Тамбовская митрополия

ТОГБУК «Тамбовский областной краеведческий музей»