19 февраля 2018 Севастополь (фил. ун-та им. Г.В. Плеханова)

Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал» Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова посетил Алексей Иванович Лаптиев Управляющий Севастопольского отделения Центрального Банка Российской Федерации.

Лаптиев А.И. высоко оценил работу образовательного центра, также ему была представлена медиатека, включающая мультимедийные фильмы и интерактивные программы. Гость ознакомился с текущей экспозицией выставки крымской фотохудожницы Александры Благининой «Крымская война. 1853 - 1856 гг.». Живой интерес вызвали экспонаты выставки тех времен, в частности, дульнозарядное гладкоствольное ружье