10 марта 2018 Севастополь (библиотека)

«Тет-а-тет» Владимира Адеева

В обновленном пространстве библиотеки-филиала № 18 открылась выставка «ТЕТ-А-ТЕТ».

Выставка-подарок, выставка-иллюстрация…. Ее автор—заслуженный художник Украины, член Союза художников России, сотрудник Государственного музея героической обороны и освобождения Севастополя Владимир Васильевича Адеев: более 20 иллюстраций в технике акварели, рисунка карандашом, флористики. Это наблюдательный, деликатный и в меру ироничный взгляд художника. Очаровательные и прекрасные образы женщин созданы автором.

Однако главным персонажем выставки организаторы и автор предлагают стать именно зрителю. Здесь созданы удобные фотозоны. Позвольте себе отдохнуть от суеты и ощутить себя… Весной. Поговорить с собою тет-а-тет и… улыбнуться.

Выставка действует на библиотечной проектной платформе АЗЪБУКАРТ, которая знакомит читателей и зрителей с искусством книги и искусством коммуникации.

Место проведения: ул. Маршала Бирюзова, 9, экспозиция работает ежедневно с 11 до 18 часов, выходной—пятница.

Вход свободный. Контактный телефон +7-978-023-82-29.

ИОЦ "Русский музей: виртуальный филиал" ЦГБ им. Л.Н. Толстого