22 апреля 2018 Петрозаводск (музей)

Играем в игру "Светлячки"

24 апреля в компьютерном классе Ресурсного центра творческого развития детей и подростков МИИ РК прошло занятие студии «Волшебные кисточки», в которую ходят дети дошкольного возраста. Занятие называлось «О цвете и свете в живописи». Проводила занятие Зубарева С.Л., зав.ресурсным центром МИИ РК. Она воспользовалась методическим занятием для сотрудников виртуальных филиалов ГРМ «Разговор о цвете и свете в живописи. Игра «Светлячки», которое проводила Светлана Владимировна Бирюкова 22 марта 2018 года. Многие из участников студии еще не умеют читать, поэтому игра «Светлячки» проходила в режиме коллективной игры с обсуждением. Детям игра очень понравилась и учебный материал в игре воспринимался легко и просто.