11 мая 2018 Солнечный (Вышневолоцкий р-н)

Познавательно-игровая программа "Сказки о русских художниках: Васнецов"

В библиотеке пос. Солнечный состоялось первое мероприятие в рамках проекта "Русский музей: виртуальный филиал". Первыми посетителями мультимедийного кинотеатра стали 17 дошкольников, воспитанников Солнечного детского сада. Для них мы показали фильм "Васнецов. Из цикла "Сказки о русских художниках". После просмотра фильма ребята познакомились с информационно-образовательным классом. Разделившись на две команды, маленькие посетители виртуального филиала приняли участие в игровом соревновании на этапе "Богатыри" игры "России воины-сыны." Дети познакомились с вооружением и одеждой древних воинов из  картин В.М. Васнецова.

Русский музей: виртуальный филиал Солнечной сельской библиотеки МБУК "Вышневолоцкая центральная библиотека"