04 октября 2018 Санкт-Петербург (Школа № 45)

«Ценностные аспекты математического образования» с международным участием (университет Касселя, Германия).

В ГБОУ СОШ №45 4 октября 2018 г. при поддержке Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена состоялся  Всероссийский семинар по обмену опытом «Ценностные  аспекты математического образования» с международным участием (университет Касселя, Германия). В рамках данного мероприятия члены делегации были ознакомлены с ресурсами виртуального филиала Русского музея, его многочисленными возможностями и экспонатами.

Виртуальную экскурсию по коллекциям и залам Информационно-образовательного центра «Русский музей» провела Лучко Ирина Анатольевна, методист виртуального филиала, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ №45.