31 октября 2018

Итоги конкурса "Мой Русский музей" в номинации "Студенты" и "Взрослые"

В Русском музее подведены итоги VII международного конкурса мультимедийных ресурсов «Мой Русский музей», приуроченного к 120-летию со дня открытия Русского музея и 15-летию проекта «Русский музей: виртуальный филиал» в категориях Студенты и Взрослые.

Приглашаем на церемонию награждения победителей конкурса, которая состоится 12 ноября в 11.00 в Георгиевском зале Михайловского (Инженерного) замка (Санкт-Петербург, ул. Садовая, 2) в рамках конференции "Музейное наследие и цифровая культура".

Студенты (индивидуальная работа)

II место
ИОЦ на базе Музея истории города Новокуйбышевска
«Один на один с искусством»