28 ноября 2018 Санкт-Петербург (Досуговый центр МО № 65)

Мастер-класс для детей 5+ «Рисуем гуашью»

6 декабря в 17.00  в Информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал» Муниципального образования МО № 65 Санкт-Петербурга на Туристской улице, дом 30, корпус 1 состоялся мастер-класс для детей 5+ «Рисуем гуашью». Преподаватель Ирина Бирина на своих мастер-классах прививает детям чувство вкуса, учит видеть красоту и отображать её на  своих картинах. На этом занятии дети учились рисовать горы. Рисунки у всех получились разные – в зависимости от того, как каждый ребёнок представляет себе горный пейзаж. Все работы – каждая по-своему, интересные. В конце занятия дети сделали общую фотографию на память.

Муниципальное образование Муниципальный округ № 65  Санкт-Петербурга на Туристской улице, дом 30, корпус 1