26 февраля 2019 Малага (Испания)

Открытие новых выставок в Коллекции Русского музея в Малаге

После длительного перерыва мы с радостью сообщаем, что музей возобновляет свою работу и ждет всех желающих посетить новые выставки, посвященные русским художницам и женскому образу в русском искусстве. Какой была русская женщина в разные периоды истории России, какой была ее судьба, какими ее качествами вдохновлялись художники, и как она сама стала творцом – все это расскажут посетителям наши новые выставки: «Святые, царицы и работницы», «Русские художницы» и «Графика русских женщин-художниц из коллекции Кристины Гмуржинской».

Приглашаем вас посетить наш музей со вторника по воскресенье с 9:30 до 20:00. Понедельник – выходной.

За дополнительной информацией обращайтесь на нашу электронную почту: educacion.coleccionmuseoruso@malaga.eu