16 марта 2019 Санкт-Петербург (Школа № 547)

Посещение Михайловского замка.

Сегодня представители актива ГБОУ СОШ № 547 Красносельского района Санкт-Петербурга, активисты Российского Движения Школьников посетили Михайловский замок. Ребята осмотрели выставки картин, внимательно изучили скульптуры, прослушали виртуальную экскурсию. Потрясающая история замка и его владельцев не впервые удивляет и поражает наших юных экскурсантов. Михайловский замок по сей день остается прекрасной загадкой как для гостей нашего города, так и для жителей Северной столицы! Мы счастливы, что у учеников нашей школы есть уникальная возможность в любое время посещать любой из культурно-выставочных центров Государственного Русского музея, благодаря программе «Русский музей: виртуальный филиал»!