20 мая 2019 Санкт-Петербург (Досуговый центр МО № 65)

«Люблю тебя, Петра творенье!» Выставка фотохудожника Фирузы Сеидовой

20 мая в Информационно-образовательном центре «Русский музей: Виртуальный филиал» Муниципального образования МО № 65 Санкт-Петербурга на Туристской улице, дом 30, корпус 1 состоялось открытие выставки Фирузы Сеидовой «Люблю тебя, Петра творенье!». Свою выставку она посвятила любимому городу – Санкт-Петербургу и приурочила к 316-летию города.

Фируза Сеидова родилась 15 ноября 1956 года в Дагестанской ССР. По окончании школы училась в Московском институте лёгкой промышленности, полюбила Ленинград и связала свою жизнь с нашим прекрасным городом. Своё видение художника она воплотила в своих фотографиях, которые наполнены любовью к Санкт-Петербургу. Фируза Сеидова – участник выставок в Русском музее, Смольном соборе, Петропавловской крепости (к 310-летию Санкт-Петербурга) и других. Приглашаем любителей фотографии познакомиться с творчеством интересного фотографа, имеющего своё видение, свой взгляд на привычное, превращающееся на фотографиях в удивительное и прекрасное.

Выставка будет работать до 7 июня.

Муниципальное образование Муниципальный округ № 65  Санкт-Петербурга на Туристской улице, дом 30, корпус 1