12 октября 2019 Норильск

Персональная выставка талантливой ученицы

В нашей школе появилась традиция проводить персональные выставки лучших учащихся.

Наш юный автор - Шангареева Софья - успешная выпускница отделения "Дизайн", продолжает обучение в школе по дополнительной общеразвивающей программе в области изобразительного искусства «Профиль», готовясь к поступлению в высшее учебное заведение. Софья планирует связать будущую профессию с творческой сферой. Целеустремленная, трудолюбивая ученица, победительница многочисленных конкурсов, в том числе, выездных конкурсов-пленэров, участница нескольких учебно-творческих проектов и просто умная, открытая и замечательная девочка!

На экспозиции Софья показала работы разных лет обучения - здесь рисунок, живопись, станковая и декоративная композиции, а также результаты проектной деятельности - архитектурные макеты, плакаты...