Новости и события

07 октября 2019 Норильск

Выставка "Театральная афиша"

В Норильском Заполярном театре драмы им.Вл.Маяковского открылась выставка "Театральная афиша". Все работы выполнены учащимися нашей школы в рамках творческого проекта, реализованного совместно с Норильским при поддержке «Агентства развития Норильска» и рекламного агентства «Кактус».

Руководитель проекта Наталия Мороз отметила: "Театр удивительное и волшебное место. В нем соединяются разные виды искусства. Это литература и музыка, актерское мастерство, искусство художников по костюмам, декораторов, бутафоров. Все вместе — это и есть театр.

Когда мы начинали проект с ребятами, перед нами стояла сложная задача — создать афиши к спектаклям именно нашего театра. В нем есть своя атмосфера, уникальность. Мы любим наш театр за то, что он наш. Всю зиму преподаватели и ученики бегали на спектакли. Мы посмотрели весь репертуар. Итог представлен на выставке.

На мой взгляд, все получилось. Афиши выполнены детьми. Это их взгляд на спектакли, на то, что нас волнует. Много афиш к детским спектаклям — они яркие, смешные и весёлые. Есть работы к очень сложным спектаклям, и они тоже интересные, философские".

метки

«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: