30 ноября 2019 Норильск

МОСГАЗ зажигает звезды

Воспитанницы Норильской детской художественной школы стали победителями выставки-конкурса детского творчества «Волшебная сила голубого потока» в рамках VIII Международного фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды». Под руководством преподавателя Мороз Наталии Анатольевны Козлова Ирина с работой «Новое месторождение» и Созыкина Алина с работой «Новый трубопровод» получили 3 место.

Творчество юных художников при участии заслуженного художника РФ Никаса Сафронова и под председательством члена Союза художников России, Московского союза художников, преподавателя ВГИКа, МГАХИ им.В.И Сурикова Дмитрия Петрова оценивали члены Российской академии художеств и Союза художников России, преподаватели МГАХИ им.В.И.Сурикова, члены международных художественных объединений.

Награждение победителей конкурса Никасом Сафроновым состоялось на торжественной церемонии открытия выставки в г.Москве в центральном офисе АО «МОСГАЗ».