09 января 2020 Киров

Обновление мультимедийного кинотеатра и информационно-компьютерного класса

Новый год начинается с хороших новостей! Обновлённый Мультимедийный кинотеатр и Информационно-компьютерный класс ждут своих посетителей!

В виртуальном филиале Русского музея, открытом на базе Вятского художественного музея, большие и приятные перемены: в Лекционном зале появился новый большой экран и новые удобные кресла для более комфортного просмотра материалов медиатеки Русского музея, а в Информационно-компьютерном классе добавилось 5 новых моноблоков, полностью соответствующих требованиям Русского музея.

Приглашаем организованные группы и самостоятельных посетителей в Виртуальный филиал Русского музея в Вятском художественном музее!

Запись на музейные занятия с использованием медиатеки Виртуального филиала по тел.(8332)22-50-74 (доб.221).

Обновление проведено при поддержке «Благотворительного фонда «Лукойл» в рамках проекта «С Днём рождения, музей!», приуроченного к 110-летию Вятского художественного музея.