Новости и события

14 декабря 2019 Норильск

Премия наша!

Наша ученица Шангареева Софья стала Лауреатом молодежной премии Главы города Норильска в номинации «За высокие достижения в области культуры и искусства»! Шангареева Софья с 2012 года обучается в Норильской детской художественной школе, является ученицей выпускного 11 «А» класса по дополнительной общеразвивающей программе в области изобразительного искусства «Профиль».
Софью отличает познавательная активность, способность оригинального мышления, что дает возможность выполнять креативные учебные и творческие работы, свойственные только одаренным учащимся. Софья на протяжении всех лет обучения входит в группу одаренных учеников школы. Успеваемость по предметам только на «отлично». Любимые учебные предметы: живопись, станковая композиция.
Софья постоянно стремится раскрыть свой творческий потенциал участвуя в городских и школьных выставках; международных, всероссийских, региональных конкурсах изобразительного искусства, пленэрах и социокультурных проектах.Осенью  состоялась первая городская персональная выставка Софьи. Софья трудолюбива, уверенна в своих силах, пользуется уважением среди учащихся. Имеет огромное желание продолжить обучение в Новосибирском государственном университете архитектуры и дизайна и стать профессиональным художником. 


«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: