23 июня 2020 Всеволожск (Лен. обл.)

"Цветы в искусстве и жизни. Лавр". Онлайн-занятие и мастер-класс для юных слушателей.

ИОЦ "Русский музей: виртуальный филиал" ДДЮТ Всеволожского района провел онлайн-занятие для юных слушателей лектория! Ребята имели возможность познакомиться с растением Лавр в искусстве и в жизни.
У юных слушателей также была возможность совершить виртуальное путешествие в оранжерею с агрономом Анастасией Юрьевной Ласковой, которая рассказала об особенностях этого растения. И под руководством педагога, художницы Тамилы Тимофеевны Чураевой, дети имели возможность нарисовать богиню Нику с неизменным атрибутогм - лавровым венком!
Цикл онлайн-мероприятий "Цветы в искусстве и жизни" включает четыре тематических занятия, - Нарцисс, Роза, Виноград и Лавр.
Рады приветствовать вас в проекте Проискусство #ПроИскусство@ddut_vsevolozhsk и на нашем канале!