12 июня 2020 Ижевск

ДЕНЬ РОССИИ!

Поздравляем с Днем России и от души желаем всем сердцем, всей душой любить свою Родину. Пусть каждый день начинается с чего-то доброго и радостного, пусть каждый год для всей дружной страны будет плодотворным, успешным, щедрым, ярким и интересным!

В этот праздничный день мы пригласили к себе многодетную семью Скобкаревых. Крепкая многодетная семья - это основа любого сильного и развитого государства. Каждое общество формирует семью по образу и подобию своему. Семья - это общество в миниатюре, со всеми его достижениями и противоречиями. Олег и Ольга воспитывают пятерых детей. Все дети хорошо учатся и имеют множество медалей по художественной гимнастике.

Взрослые члены семьи самостоятельно ознакомились с Медиатекой Русского музея. Дети посмотрели сказку про художника-мариниста Айвазовского И.К., нарисовали картины с изображением моря, успешно прошли все уровни игры "Ровесники" и были награждены дипломами Русского музея.