10 сентября 2020 Всеволожск (Лен. обл.)

Открываем новый учебный сезон!

ОТКРОЙ МИР ИСКУССТВА!

Дорогие друзья! В новом учебном году мы открываем двери информационно-образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал» для школьников Всеволожска!

Весь прошлый учебный год мы были рады видеть классы школ и творческие студии в нашем лектории на игровых занятиях по истории русского искусства и знакомству с коллекцией Государственного Русского музея!

Многие ребята этим летом побывали у нас «заочно», став зрителями канала ДДЮТ в YouTube и участниками проекта «ПроИскусство»!

Кто еще не успел посмотреть, вот ссылка на первое занятие: https://www.youtube.com/watch?v=SHEqrl2PHdg&featu..

Наши видео-занятия знакомили вас с шедеврами живописи и скульптуры, помогли по-новому взглянуть на мир, в котором так много чудес!
И в этом году мы приглашаем к сотрудничеству школы и творческие коллективы Всеволожского района!

Заявку с указанием школы, класса, ответственного лица можно отправить на нашу эл. почту: vsevolozsk@rusmuseumvrm.ru

#ДДЮТ_Всеволожск #РусскийМузей_ДДЮТ #ВиртуальныйРусскийМузей #ПроИскусство@ddut_vsevolozhsk #Всеволожск #Бернгардовка #Всеволожскийрайон