08 октября 2020 Казань

Церемония награждения участников конкурса «Благодарность потомкам»

24 сентября в Государственном музее изобразительных искусств Республики Татарстан в рамках работы культурно-выставочного центра состоялась встреча участников конкурса «Благодарность потомкам», посвященного 125–и летию со дня основания Русского музея. В конкурсе участвовали взрослые и дети из казанских школ и студий в номинациях РИСУНОК, МУЛЬТФИЛЬМ, ПЛАКАТ. Участники получили благодарственные письма от Русского музея и подарки.

А самая взрослая участница конкурса Колесова Рима получила диплом III степени в номинации РИСУНОК 25+. Поздравляем наших художников с интересной творческой работой и надеемся на дальнейшее сотрудничество! После церемонии награждения гости были приглашены на экскурсию по залам нашего музея.

Фото Валерия Павлова и Елены Беловой