10 декабря 2020 Сыктывкар (Университет)

"Михайловский дворец"

Видео знакомит с историей возведения дворца, с его владельцами, а также красотой внутреннего убранства.

Для посетителей был подготовлен первый выпуск из серий «Архитектурный ансамбль Русского музея», посвященный Михайловскому дворцу — известному историческому памятнику города Санкт-Петербург. Это одна из самых больших сокровищниц русского искусства, впечатляющая своими размерами и богатством. В видео мы знакомим с историей возведения дворца, с его владельцами, а также отмечаем красоту внутреннего убранства.