24 декабря 2020 Сортавала

"Николай Рерих. В поисках Шамбалы"

В Русском музее не так давно открылась выставка "Николай Рерих. В поисках Шамбалы". Мы решили не обходить такое событие стороной и провести слайд-беседу на эту тему.

24 декабря состоялась слайд-беседа, посвященная 125-летию со дня основания Русского музея и проходящей на данный момент в нем выставке "Николай Рерих. В поисках Шамбалы".

Мы посмотрели видеоролик подготовленный заведующей Виртуального филиала ГРМ "125 лет Русскому музею". Поговорили о нескольких картинах Н. Рериха, представленных на выставке. Слайд-беседа завершилась просмотром видео экскурсии по экспозиции "Николай Рерих. В поисках Шамбалы", подготовленной сотрудниками Русского музея.

Напоминаем, что выставка Н. Рериха в Русском музее (корпус Бенуа) продлится до 8 марта. Режим работы уточняйте на официальном сайте музея.