03 марта 2021 Димитровград

Женский портрет XVIII века.

В преддверии прекрасного праздника Весны, Красоты, Любви – Женского Дня 8 марта, в читальном зале библиотеки «Дворец книги» состоялась встреча сотрудников учреждения и слушателей факультета «Психология». Присутствующие погрузились в изобразительное искусство XVIII века. Женский портрет стал центром пристального внимания любителей живописи. Пластичные, пленительные, загадочные, блистательные, таинственные светские красавицы кисти прославленных русских художников А.Матвеева, Р.Никитина, Ф.Рокотова, Д.Левицкого, К.Брюллова демонстрировались на большом экране и вызвали всеобщее восхищение! И сегодня современная женщина удивляет, играет важную роль в жизни и является её украшением. Лучшая половина человечества, С ПРАЗДНИКОМ ВАС!