isLection= isVideo=
21 сентября 2021 Искитим

Осенний вернисаж

«Осенний вернисаж» - мастер-класс с использованием ресурсов Русского музея провели в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал», посвященный прекрасному времени года - осени.

В течение месяца ребята готовили материалы для своих поделок: делали заготовки из сухих листьев, собирали шишки и веточки, знакомились с литературой из фонда библиотеки, в которой представлены различные техники и примеры изготовления поделок из природного материала. В медиатеке виртуального филиала Русского музея всем участникам мастер-класса были представлены видеофильмы, где  запечатлены осенние пейзажи. Вместе с сотрудником виртуального филиала дети создавали яркие и красивые картины, букеты, сюжетные истории. Работы участников были представлены на выставке, чтобы каждый посетитель мог полюбоваться ими и выразить свое восхищение.