22 сентября 2021 Севастополь (Фил. РЭУ им. Г.В. Плеханова)

Открытие выставки «Радость лета»

В Информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал» Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова торжественно открыта выставка «Радость лета».

Картины предоставлены Севастопольской региональной общественной организацией «Творческий союз художников Севастополя», и включают в себя работы 11 художников. Невероятно теплые и напитанные летом работы были представлены в выставочном зале. Каждая работа рассказывает свою историю восхищения красотой природы и прекрасной крымской земли.

Открыл работу выставки директор Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, И.А. Шевчук. Среди почетных гостей ответственный секретарь «Творческого союза художников Севастополя» Кузьменко И.А., заместитель председателя Гагаринского муниципального округа Юрий Иванченко, клирик храма Святого апостола Андрея Первозванного иерей Серафим Ломакин, преподаватели, сотрудники и студенты филиала, СМИ.

Для гостей открытия выставки сотоялся просмотр нескольких программ Медиатеки Центра. В частности, гости посмотрели шедевры живописи И.И. Шишкина на тему лета.

Благодарим участников и гостей мероприятия за интерес к творчеству севастопольских художников.