Новости и события

01 октября 2021 Севастополь (Библиотека)

ЛЮБИМЫЕ КООРДИНАТЫ

Как человек, оказавшись в чужом городе, решает, что это место ему ближе, созвучнее, именно здесь ему хочется жить и работать, вдохновляться и творить? 

Одни выбирают Севастополь из-за природы и моря. Других к переезду побуждает поиск лучшей жизни, желание сменить обстановку, начать жизнь «с чистого листа». Город выбирают сердцем сюда приезжают «насовсем», перебираются всей семьей, находят любимую работу, заводят друзей. И город становится родным.

Русский музей приглашает жителей и гостей города рассказать свои истории, за что именно они полюбили Севастополь, поделиться «любимыми координатами», которые являются не просто точками на карте, а значимыми и важными местами. Стать участником просто: заполните анкету до 13 октября по ссылке forms.gle/YD8D7bfmz75A9Az86 

Расскажите о своем любимом месте в городе — это может быть двор, улица, парк, что угодно, и обязательно прикрепите фото. 

14 октября в 18:30 приглашаем в ЦГБ им. Л.Н. Толстого на открытие «Карты любимых координат», которая будет создана из ваших фотоисторий, а 21 и 28 октября в 18:30   на лекторий «Искусство в городе».

метки

«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: