Новости и события

16 ноября 2021 Магнитогорск

Награждение победителей

В ноябре в выставочном зале ИОЦ прошло награждение победителей конкурса и участников городских общественных творческих выставок «Все создания природы: удивительные и прекрасные» и «Из ненужного в прекрасное».

Организаторами выставок являются Управление охраны окружающей среды и экологического контроля Администрации города Магнитогорска при поддержке Управления культуры администрации города Магнитогорска. Предварительно был проведен конкурс творческих работ. В экспозиции представлены рисунки не только победителей конкурса, но и всех остальных авторов.

Тематика работ выставки «Все создания природы: удивительные и прекрасные» – обитатели нашей планеты. Выставка «Из ненужного в прекрасное»  проводится с целью формирования бережного отношения к природным ресурсам. При помощи вторичного использования вещей и отходов участники создали разноплановые творческие работы.

Перед открытием экспозиции профессиональное жюри выявило лучшие работы участников в разных возрастных категориях. Победители были отмечены грамотами и призами.

А уже 16 декабря в выставочном зале ИОЦ прошло награждение победителей онлайн голосования на сайте Администрации г. Манитогорска в разделе «Активный житель».  Рисунки  ребят, принявших участие в выставках, но не занявшие призовых мест на конкурсе, были размещены в разделе «Активный житель». Жители Магнитогорска голосовали онлайн за понравившиеся работы. В ходе голосования определилось 12 победителей в разных возрастных категориях. Ребята получили заслуженные награды.


«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: