04 ноября 2021 Севастополь (Библиотека)

ПРОСТО И НЕОЖИДАННО

ИОЦ "Русский музей: виртуальный филиал" и творческая мастерская "Территория вдохновения" Центра семейного чтения и досуга провели мастер-класс, объединяющий родителей и детей!

Каждый желающий смог погрузиться в креативную арт-лабораторию и принять участие в виртуальном мастер-классе для детей и взрослых по рисованию акварельными красками по мокрой бумаге. Мастер-класс рекомендован тем, кто хочет начать рисовать на профессиональном уровне, и тем, для кого рисование — это просто хобби. Каждый желающий сможет написать картину, даже если возьмет кисть впервые.
Захватите с собой с прогулки осенние листья - и вы сможете нарисовать их так просто, что справиться даже ребенок. Этот мастер-класс - идея семейного досуга, который не требует подготовки (нужны только краски, альбом и лист).
Занятие провела Ксения Кокунова, куратор семейного проекта «Студия творчества “Территория вдохновения ”».