Новости и события

isLection= isVideo=
14 ноября 2021 Севастополь (Фил. РЭУ им. Г.В. Плеханова)

Руководителю Информационно-образовательного центра "Русский музей: виртуальный филиал", Зенцовой О.С. вручено свидетельство о занесении на Доску почета

Руководителю Информационно-образовательного центра "Русский музей: виртуальный филиал", начальнику отдела по воспитательной работе и связям с общественностью Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Зенцовой Ольге Сергеевне за успехи, достигнутые в профессиональной деятельности, активное участие в общественной жизни и вклад в социально-экономическое развитие внутригородского муниципального образования города Севастополя Гагаринский муниципальный округ было вручено свидетельство о занесении на Доску почета Гагаринского округа.

Торжественное вручение состоялось 12 ноября во Дворце культуры рыбаков и было приурочено 46-летию образования Гагаринского района. Почетную награду Ольга Сергеевна получила из рук первого заместителя Главы Гагаринского муниципалитета Юрия Иванченко.

Впервые Доска почета заслуженных деятелей муниципалитета была открыта в 2017 году. Она собирает плеяду не только крупных успешных предприятий и вузов района, но и имена специалистов и служащих в образовании, медицине, культуре, науке, правоохранительных органах, МЧС и других сферах деятельности.

Отрадно отметить, что коллектив Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, который много лет плодотворно сотрудничает с администрацией Гагаринского муниципального округа города Севастополя, неоднократно отмечается занесением на Доску почета.


«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: