В нашей библиотеке проходит выставка художницы Натальи Агалаковой «Питер.SketcH».

Наталья Агалакова - художник - живописец, декоратор, витринист. Родилась в 1991 году в г. Челябинске.
В 2011 году с отличием закончила Челябинское художественное училище по специальности "художник-живописец, педагог", а в 2015 г. отделение факультета ИЗО и ДПИ в РГПУ им. А.И.Герцена (кафедра живописи). С 2013 г. член молодежного отделения СХР. Постоянный участник молодежных, региональных художественных выставок. Лауреат и призер российских и международных художественных конкурсов; живет и работает в г. Санкт-Петербурге.
Преподавала в школе искусств и в различных мастерских. Сейчас занимается живописью, реставрацией и разными художественными техниками, а также витринистикой и декорированием интерьеров.