05 апреля 2022

Вебинар, посвященный работе в социальной сети "Одноклассники"

5 апреля состоялся вебинар, посвященный работе в социальной сети «Одноклассники».

Социальная сеть "Одноклассники" - пока новая для учреждений культуры, а потому для эфективной работы в ней важно знать её особенности.

На вебинаре выступила директор виртуального филиала Русского музея в Кемерово Елена Митрофанова, которая поделилась успешным опытом работы филиала с социальной сетью "Одноклассники". Она рассказала, как удалось найти свою аудиторию и получить высокие отклики на публикации.
Специальный гость вебинара — менеджер по стратегическим коммуникациям в социальной сети «Одноклассники» Андрей Березкин — прокомментировал выступление Елены и рассказал о секретах успешных публикаций в соцсети «Одноклассники».

В вебинаре приняли участие сотрудники виртуальных филиалов из Сортавалы, Сургута, Кемерово, Ангарска, Майкопа, Сатки, Тамбова, Твери, Абакана.

Вебинар провела начальник службы «Виртуальный Русский музей» М. Ю. Гладких