Новости и события

30 сентября 2022 Севастополь (Фил. РЭУ им. Г.В. Плеханова)

Встреча с представителями Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова посетил новый руководитель Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю Хорунин Алексей Юрьевич.

Встреча приурочена к участию студентов специальности «Экономическая безопасность» и направления подготовки «Экономика» во втором итоговом (финальном) этапе Международной олимпиады по финансовой безопасности в 2022 году, которая состоится в город Сочи в октябре 2022 года в образовательном центре "Сириус".

Шевчук Игорь Андреевич представил Руководителю Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю Хорунину Алексею Юрьевичу материально-техническое оснащение вуза, основные направления научного развития, реализованные мультимедийные образовательные проекты, а также информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал».

метки

«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: