12 ноября 2022 Севастополь (Фил. РЭУ им. Г.В. Плеханова)

Профориентационные новости

12 ноября в Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся День открытых дверей.

Целью проведения мероприятия является ознакомление будущих выпускников, их родителей с тонкостями приемной кампании 2023 года, а также особенностями обучения в Севастопольском филиале.

Участниками стали ученики средних общеобразовательных школ города Севастополя №11№15№19№28№32№38№41№45№48№54№61, гимназий №1№2№8образовательного центра «Бухта Казачья»Инженерной школыФоросской средней школыГаспринской средней школы №1, студенты Севастопольского архитектурно-строительного техникума и Севастопольского торгово-экономического техникума.

В ходе мероприятия, для будущих абитуриентов была проведена экскурсия по кампусу филиала, информационно-образовательному центру «Русский музей: виртуальный филиал», а также проведена профориентационная игра. С приветственным словом к абитуриентам обратились заместитель директора по воспитательной работе Зенцова Ольга Сергеевна и заведующая кафедрой экономики, финансов и учета, к.э.н. Фомина Елена Александровна, рассказав о порядке поступления в филиал, направлениях обучения, необходимых баллах ЕГЭ, сложностях, с которыми столкнулись абитуриенты прошлых лет, а также о насыщенной творческой, научной, спортивной жизни студентов-плехановцев.