10 декабря 2022 Севастополь (Фил. РЭУ им. Г.В. Плеханова)

Абитуриенты в гостях у ИОЦ "Русский музей: виртуальный филиал"

«Познавательно, интересно, тепло» - именно такими прилагательными будущие абитуриенты описали День открытых дверей, который прошел 10 декабря в стенах Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Неизменной целью мероприятия является ознакомление будущих выпускников школ и колледжей, а также их родителей с тонкостями приемной кампании 2023 года и особенностями обучения в филиале.

Участниками стали ученики Школы №11ГБОУ СОШ №22 им. Н.А.ОстряковаГБОУ СОШ №30ГБОУ СОШ№27ГБОУ СОШ №9ГБОУ СОШ №3 им. Александра НевскогоГимназии №7ГБОУ "Билингвальная гимназия №2" и МБОУ « Форосская СШ»

В ходе мероприятия Студенческий Совет СЕВРЭУ имени Г. В. Плеханова провел для будущих абитуриентов экскурсию по кампусу филиала, информационно-образовательному центру «Русский музей: виртуальный филиал», а также профориентационную игру.