декабрь 2022 Шлиссельбург (Лен. обл.)

Кинопоказ "Избранники Клио. Петр I"

В ноябре - декабре 2022 года Виртуальный филиал Русского музея при Шлиссельбургской городской библиотеке им М.И. Дудина реализовал совместный проект с учащимися школы №1 по ознакомлению 11-классников с ресурсами медиатеки Русского музея.
6 декабря было проведёно заключительное занятие (из 3-х) с просмотром авторского фильма директора Русского музея В. А. Гусева " Избранники Клио. Пётр I".
Ученикам 11 класса , прошедшим курс , были выданы свидетельства о прохождении цикла занятий в информационно - образовательном центре Русский музей: виртуальный филиал по ознакомлению с русским искусством.
Организаторами мероприятий выступили методист виртуального филиала библиотеки Куликова Евгения Николаевна и преподаватель МХК в старших классах Струкова Марина Станиславовна. До новых встреч!