Новости и события

15 декабря 2022 Санкт-Петербург (ЦБС Василеостровского р-на, библиотека № 3 им. Н. Островского )

”Неизвестные герои” - выставка авторских фотографий Нетишиной Дарьи Витальевны

15 декабря состоялось открытие выставки авторских фотографий Нетишиной Дарьи Витальевны ”Неизвестные герои” о человеке в одной фотографии в рамках межрегионального культурного проекта «Неизвестные герои».

На открытии присутствовал почетный гость библиотеки Евдокимов Михаил Вадимович – Глава МО №7.
Межрегиональный культурный проект “Неизвестные герои” представил Аносов Владислав Викторович – председатель Межрегиональной Общественной Организации «Здоровая страна». Проект направлен на привлечение внимания аудитории к людям, достойным быть примером для подрастающих поколений, людям. О которых стоит знать – с историей (труда, службы, общественной деятельности и т.п.), подвигом (военным, гражданским, трудовым и т.п.), активной жизненной позицией, которые повлияли или влияют на жизнь общества и государства, деятельность которых систематически не освещается в общегосударственном масштабе.

В основе выставки – стремление одной портретной фотографией черно-белого формата попытаться рассказать о человеке, передать его характер и род деятельности.
На сегодня герои выставки – научные сотрудники, руководители и активисты общественных объединений, ветераны Вооруженных Сил и МЧС, спортсмены, деятели культуры.

метки

«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: