06 февраля 2023 Искитим

Цвета радуги

"Цвета радуги" - интерактивная игра была проведена в информационно-образовательном центре "Русский музей: виртуальный филиал".

Сотрудник информационно-образовательного центра напомнила школьникам о том, что из себя представляет проект «Русский музей: виртуальный филиал», познакомила с возможностями медиатеки, правилами поведения в виртуальном филиале во время работы с интерактивной программой и объяснила условия познавательных игр «Ровесники», «Светлячки» и «Шедевры Русского музея». Читатели угадывали детали известных картин русских художников, узнавали силуэты по описанию, собирали мозаику и подбирали цвета. После мероприятия присутствующим раздали листовки с подробной информацией о проекте.